Сергей Бондаренко

Какой русский драматург использовал в названиях многих своих пьес пословицы и поговорки? Напишите несколько из н

Дмитрий Меркулов

АН Островский «Свои люди – сочтемся!» , «Бедность не порок» , «На всякого мудреца довольно простоты» , «Правда хорошо, а счастье лучше» , «Собаки грызутся – чужая не приставай» , «Без вины виноватые» , «Не в свои сани не садись» , «Не все коту масленица» , «Сердце не камень» , «Лучше старый друг вместо новых двух»