Юлия Козлова

ЛЮДИ подскажите, сколько стоит "пол кузова" и "задняя дверь" ваз-2121 ???

Администратор *

конечно смотря какая часть кузова, и есть ли на ней крыша целая, если это передняя часть и целая крыша то на 10 потянет если задняя и целая крыша, то на 8 тыс р с дверью, конечно и часть какая если она содержит целые боковины до проёма двери, и очень хороше состоияние то тоже 10.

Ал
Алсу

пол тыщь 8-9 .задняя хлопушка в зависимости от марки на 21213 -6т руб на 2121 -8тыщ руб