Андрей Викторович

Хочу поставить литье на 20. Как думаете, что будет лучше смотреться? Хром или обычное? Машина в дополнении.

Машина именно такая, как на фото, модель и цвет. Как думаете подойдет ли хром для авто такого цвета или лучше не стоит простое поставить?

LEXUS GX470

Я просто к чему спрашиваю, цвет достаточно специфичный, на белой или черной хром бы хорошо смотрелся, а вот на этой, даже не знаю...

Кирилл Faust

затемненые

Anton Bezverkhy

мне кажется хром куда красивее на таком автомобиле будет смотреться.

Юл
Юлия

на то и американец только хром )))

Кристина Казанова

Хром! Без вариантов!

Александр

Нет, только не хром!! !