Д1
Дмитрий 111

как купить хороший авто. 7. как то так

Andrei Tango

для тебя наиболее оптимальным вариантом будет: неспишить, брать автомобиль с толковым знакомым который разбирается в автомобилях иначе возьмеш себе головную боль.

Кристина Минеева

Накопить много денег и купить ""ХОРОШИЙ""

Ол
Ольга

Главное, не спеши. Определись с маркой авто, какой табун под капотом и для чего нужно авто. (девушек катать или рыбалка, охота, дача или от дома до работы ездить) А вообще "хороший" авто - это новый авто, кроме тазиков.