Снежана Сыропущенская

Каптива-2012, снимать или не снимать передний защитный фартук?

у Каптивы Шевроле под бампером спереди стоит защитный фартук. Он реально очень низкий и при больших свесах постоянно цепляется за бордюры, про внедорожные ситуации с дорожными перекосами вообще работает, как скребок и вечно собирает грязь и прочий мусор. А по зиме, наверное вообще будет цепляться за всё подряд. Вопрос - снимать его или нет? Какова его функциональная необходимость или это чистой воды элемент дизайна кузова?

Митя

на зиму снеми, все равно оторвешь, часто с этим встречался и нетолько на каптиве

Владимир Кувалдин

А на лето можно снять и двери. Требуйте дорог, россияне.

Наталья Пескова

моя каптива перестала заводиться. Слышно только визжание стартера и всё. что это такое что сломалось?