Ев
Евгений

подскажите а как поменять передний фартук на ваз 2105 и как там он вапще крепиться?

Рустамбек Турсунов

Крепится на контактной сварке.. .

Оксана Бажанова

Крепится на електропайке отрываем чем то например в кустарных условиях подойдет кусок ножовки древнего производства рубить при помощи молотка вдоль швов. Щедящий вариант высверливаем каждое место пайки сверло минимум победитовое от пяти мм

Гена Пролит

Покупай новый фартук, снимай бампер, фары, решетку радиатора и все увидишь Крепится на контактную сварку Вырубаешь зубилом, зачищаешь болгаркой, маленькой удобнее, но при нужде устроит большая