Фёдор Корнейчук

подскажите трудно переставить внутренности задней двери на новую дверь шеврале лачетти седан?

купил новую дверь а она голая вот мне нужно переставить всё со старой на новую. меня интересует как вытаскивать стекло и электро подъемник стекла

дверь мятая но нечего не затронуто да и дверь я почти выравнял всю

Марина Денисова

Ну не трудней трудного, я бы сказал что на шестёрке нашей сделать это гораздо сложней (долбаный трос) . За пол часа можно одному паребрать дверь, смотря в каком состоянии старая ( мятая или нет).