Леонид Неповинных

Нужно ли при замене стоик все 4 -х на лачетти седан 2008 г, делать разва-схождение задней оси

И на какие нюансы надо обратить в при развале на лачетти, может есть какие то особенности, спасибо.

Янина Плетнёва

развал на лачетти не регулируется, схождение-ну попробуйте покрутить)

Елена Морозова

если балка то забей если рычажная подвеска то схождение надо делать