Константин Яров

почемуТаз Вазом называют?

Кристина Михайлова

Тольяттинский АЗ

Ди
Диана

тальяти город такой

Ва
Валерия

Это ВАЗ - тазиком и ведром с болтами называют!

Mod-108 Mod-108

Ребята а Вы не путаете Таганрогский завод по своей не....

Кэ
Кэт

Алёна Ракитина на ответах Мыслитель (6750)
На голосовании: 1 неделю, не закрыт, так как не выявлен явный лидер
как упал рейтинг жиуля был ваз (вроде звучит гордо) , стал таз ( и стал оправдывать свое название) или вы не согласны?

Метки:
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Ускорить выбор лучшего ответа

Отписаться
Удалить

Добрый Ээх Искусственный Интеллект (103306)1 неделю назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
само-то поняло, что напИсало?
Оценка: 5 Рейтинг: 10 (2 голоса)
Написать комментарий
Это лучший ответ

Александр Александров Мыслитель (9997)1 неделю назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
машинки то вроде разные)))) )
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Написать комментарий
Это лучший ответ
Продажа автомобиля:
Suzuki Swift 2007 год, 65000 км
350 000 руб.

Миланья Панамкина-Швондер Просветленный (30469)1 неделю назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
ВАЗ был ВАЗом и остался
Оценка: 5 Рейтинг: 15 (3 голоса)
Написать комментарий
Это лучший ответ

Александр Юрин Искусственный Интеллект (160977)1 неделю назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
"Избитая" и скучная тема.
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Написать комментарий
Это лучший ответ

Igor 12rus Оракул (55827)1 неделю назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
У женщин за 40 тоже рейтинг падает, а тут авто)) )
Оценка: 0 Рейтинг: 0
2 комментария Написать комментарий
Это лучший ответ

реалист Оракул (82732)1 неделю назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Ты, на рейтинге или на машине ездишь?? ? Сейчас выбор богатый, кому что по карману, то и выбирает. Я люблю Автоваз, машины надёжные, можно самому всё сделать в случае необходимости.
Оценка: 5 Рейтинг: 10 (2 голоса)
1 комментарий Написать комментарий
Это лучший ответ
ЭТО ОТВЕТЫ ЗЛОБНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА МОЙ ВОПРОС. ВАМ ПОКА УРОДЫ НЕ ОТВЕТИЛИ СПЯТ НАВЕРНО

Татьяна Мордвинова

Во́лжский автомоби́льный заво́д

Эльдар

Так там прямо так и написано :