Прочие авто-темы
нет,пока ИНОМЭ РОСИИ не было,все ВАЗом ДОВОЛЬНЫ были,а щас....разделились пилять!!! зачем????
давайте жить дружно,ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ!!! ясен хрен,что МИЛЛИОНЭР ВАЗ не купит!!!
Кошкина, я ща фанеру пилил и ты чтоль? ты чем пилишь?
Дастан Ахин
во чем! домашнее.(из КРЫМУ)
план Аллена Даллеса до сих пор действует))))
Дак ить те, кто давно на ТАЗах ездит-ладно.. А вот те, кто собирается новый ТАЗоидный автохлам прикупить-этих просто жалко, благо, что за эти деньги выбор уже есть
А мне по барабану, я и на ВАЗе ездил и на Мерине, и на многих других !!!
Я за любой кипишь - кроме голодофки !!!
Зажрались ...уж извините...
Ну так раньше только писюнами мерились, а теперь еще и поношенные одноправояйцевые пытаются заявить свои права:))))))))
Вячеслав Чухванцев
"одноправояйцевые" - это ты про кого?
Дастан Ахин
привет царевна!
ваз газ мяз!
Просто все маленько подзабыли, что ВАЗ- тоже чудо заморское, Фиатом когда-то звавшееся.
Как говорится, "хорошо там, где нас нет" - у нас в Беларуси, например, чтобы купить ВАЗ, надо быть не только тупым, но и богатым: "Калина" стоит дороже новых "Рено" или "Фольксвагена" (о качестве я вообще молчу) . В итоге граждане предпочитают 5-10-летние немецкие и французские машины, а ВАЗов на белорусских дорогах практически нет (редкое исключение - государственные предприятия, которые заставляют их покупать, но и те успешно отмазываются) . За день на улицах Минска можно и вовсе ни одного ВАЗа не увидеть.
Кстати, само слово "иномарка" для белорусов становится всё более непонятным и в речи уже давно не употребляется - потому что из "не иномарок" у нас только МАЗ и БелАЗ.
А с российским автопромом, по-моему, как раз тот случай, когда продукцию покупать будут только принудительно - благодаря пошлинам. Это - глупость. Гораздо разумнее для России было бы делать то, что хорошо получается (оружие, подводные лодки, космические корабли, нефть, газ, лес и т. д.) , экспортировать их, а на вырученные деньги - покупать нормальные автомобили в других странах.
Не зря же человечество придумало разделение труда, в конце концов.. .
А пытаться делать у себя то, что давно и качественно делается другими - конечно можно, но.. . глупо и невыгодно.
Валерий Сурганов
А какого хе-е-е? Вы свои МАЗы Да Зубрята нам впихиваете у которых цена на запчасти как на инопланетный корабль?
а зачем люди пользуются разными телефонными операторами?
кому что подходит тот тем и пользуется
а раньше были стационарные телефоны и накто не жаловался
а щас разделились, мля
конкуренция - катализатор прогресса
и этим все сказано
кому что подходит тот тем и пользуется
а щас разделились, мля
конкуренция - катализатор прогресса
и этим все сказано
так дали бы ввозить иномарки раньше авто ваз бы раньше ёкнулся бы лет так на 20