Сергей Машковский

Пусть она будет с тем, кто ей больше подходит?

Чувствую, что я ей конкретно не подхожу. Ей нужен совершенно другой человек. Но я ее люблю! Слышать не хочу о том,
чтобы она встречалась с кем-то другим. А она не хочет со мной встречаться! Она не всерьез относится к развитию отношений со мной. Рассматривает меня, как нечто временное, преходящее, после чего будет у нее кто-то настоящий! ! Ей не нравятся слова, которые я говорю. Особенно, когда я жаргоном. Недавно я вообще показал себя таким психопатом. Она похоже решила, что любые встречи со мной исключены! Она и так не верила мне. А теперь совсем разочаровалась. Смотрит на отношения со мной, как на срок. Отпустить ее уже? Надо ли быть таким эгоистом? Она-то не хочет со мной, ей порядочного подавай, потому что сама порядочная.

Нэля Бикбаева

Она просто Вас не любит...