У Старьёвщика М

Помогите вспомнить, что за фильм!!

Девушка начинает обучение в театральном.
Параллельно, по совету подруги, начинает работать стриптизершей, в небольшом стриптиз баре. Хозяин бара обучает ее всем прелестям танца. Она придумывает себе прозвище -Дилан. И начинает эту работу даже любить.
Через некоторое время ее подружку, которая и привела ее в этот бар, увольняют. Главная героиня - по прозвищу Дилан в дальнейшем идет работать в более крутой стриптиз бар. (Название бара я не помню, там что-то с Т и Р) Она забрасывает учебу, на грани отчисления.
Потом ее отец случайно встречает в стриптиз клубе, во время ее выступления.
А все началось с того, что им в театральном дали задание, придумать себе новый образ, дать ему имя и жить им. А потом, на выпускном экзамене продемонстрировать его, только героиня немного заигралась.
Кстати, главная героиня это молодая, красивая девушка, с черными волосами. А ее подружка блондинка.

И еще, это не "Бар гадкий Койот", "Сделай шаг" и не "Шоугерлз"

Алексей Есин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь посмотри может найдешь что тебя интересует