Дмитрий Малюков

Каких девушек первыми разбирают?... ЗАМУЖ)))))

Павел Тужилкин

необразованных хамок)))

Клара Мамашева

предприимчивых

Наталья Герасимова

Покладистых )) И не в красоте ведь дело..

На
Наталия

Первыми разбирают тех, кто хочет выйти замуж и блюдёт себя для единственного и неповторимого мужчины.

Jm Stereo

Тех кто хорошо готовит)

Елизавета Иванова

Забеременевших

Елена Прокуратова

Ну конечно скромных, женственных, нежных, тех, кого хочется оберегать, защищать, весёлых, уравновешенных, таких, с которыми не страшно нарожать детишек, доверять их, а ещё честных, ведь брак это доверие, как самому себе

Дмитрий Чубов

Рукодельниц, кудесниц, умниц.