Наталья Корнеева

как звонить из беларуси в россию?

При наборе номера с кодом, оператор мтс говорит, что данный вид связи недоступен. Кае подключить?

Алексей Шишов

Мы покупали карточку Лайф, очень недорого,
звонили-звонили и еще деньги остались.

Александр Зыбин

Телефонная связь и полезные телефоныДля того чтобы позвонить из рф в Белоруссию, нужно знать несколько общих правил: * Набор начинается с числа 8 — выход на межгород. * дальше набирается цифра 10 — выход на международную связь. * дальше набирается 375 — интернациональный код Беларуси. * дальше нужно набрать код городка либо мобильного оператора. к примеру, 29 либо 33 — код Белорусского мобильного оператора (аналог нашего 916, 903 и т. д.) , 17 — код Минска, 1749 — код Нароча. * дальше набирается номер телефона — для больших городов, операторов мобильной связи это 7‑ми значные номера, наименее больших — 6‑ти и 5‑ти значные. Средняя стоимость 1 минутки с городского телефона, для которых действуют данные правила, составляет 26 русских рублей. Также возможен набор на Белорусские номера с мобильных телефонов русских операторов: * заместо 8, 10 набирается + * дальше идет тот же порядок набора, что указан выше. к примеру: + 375 17 344 00 56 (звонок на городской телефон Минска) Данное правило также действует, ежели Вы звоните с телефона русского оператора мобильной связи на местности Белоруссии. к примеру: +375 29 674 45 56 — звонок на мобильный телефон Белорусского оператора связи; + 7 495 423 45 34 — звонок на городской столичный телефон (7 — код рф); + 7 916 234 56 78 — звонок на мобильный телефон МТС Москва. Стоимость звонков из рф в Белоруссию с мобильного телефона: исходящий вызов — от 2 до 3 баксов США за одну минутку соединения, входящий вызов с Белорусского номера — безвозмездно. При звонках с мобильного телефона русского оператора связи, производимых в Белоруссии: исходящие от 3 до 4 баксов США, входящие — от 1,5 до 2 баксов США за минутку соединения. Обращаем Ваше внимание на то, что оператор сотовой связи «Билайн» просит для включения роуминга (нужно наличие не наименее 50 баксов США на счету Вашего телефона) , «МТС» врубается автоматом. Данные операторы обеспечивают устойчивую связь по всей Республике. советуем: Находясь в Белоруссии, осуществлять звонки как по Республике, так и в Россию через таксофоны с помощью карточек связи. получать сим-карты Белорусских операторов сотовой связи «МТС» , «Велком» для звонков по Белоруссии. Стоимость таковых вызовов дешевле в разы. Для того, чтоб позвонить из Белоруссии в Россию: * ежели вы звоните с мобильного телефона Белорусского оператора, у Вас должен быть подключен роуминг, что не постоянно может быть по условиям тарифных планов и не постоянно выгодно экономически. * При наборе с таксофона действуют обыденные правила набора на русские телефоны для звонков из‑за границы. к примеру: 8 107 495 432 56 78 — звонок на городской; столичный телефон (8 — выход на межгород, 10 — выход на международную связь, 7 код — рф) Мобильная связь на местности Белоруссии устойчивая, но, есть зоны слабенького покрытия, к примеру, большие заповедники (Беловежская пуща и т. д.) . Полезные телефоныСлужба ТелефонПожарная охрана 01Городская полиция 02Скорая мед помощь 03Заказ такси 061, 081, 057Справочная аптек 069Служба быта 067Автоответчик времени 088Автоответчик погоды 264-22-01Минское городское управление гостиниц 220-08-04Служба доверия 246-11-11 Междугородная телефонная станция 07Заказ интернационального разговора 080Справочная междугородной телефонной станции 053Справочная городской телефонной сети 09Справочная телефонной сети по Белоруссии /из Минска/ 085Справочная кодов городов 053Справочная стальной дороги 005Предварительный заказ жд билетов 051Справочная аэропорта 006Справочная автовокзала 004Предварительные автобусные кассы 227-40-83Круглосуточная техно помощь на дорогах 002

D M G

через сотовый оператор жидовский!

Давид Закрадзе

заключите с ними договор о международной связи. а по мобильнику звонили моим приятелям из Минска

Юлия Орешкина

Набор начинается с числа 8 — выход на межгород. * дальше набирается цифра 10

Samandar Safarov

Звонки в Беларусь и Украину, а также из этих стран в Россию - по 10р. /минута.
Звонки в Абхазию и из Абхазии в Россию от 5р. /минута.
Звонки в любую страну (кроме Беларуси и Азербайджана) по 5р. /минута.
На нашем сайте Вы также можете:
1. Пополнить банковской картой баланс любого оператора сотовой связи России, СНГ и мира.
Пополнить можно картами выпущеными банками России и СНГ.
2. Перевести деньги с Российских карт на карты любых банлов и с карт банков СНГ на карты Российских банков.
www.pinpay.su