Отдых за рубежом
Как дешевле звонить между Испанией и Россией?
В чем смысл таких программ как FreeCall и скайп? как они работают? и как они оплачиваются?
C стационарного телефона по льготному тарифу, ну или по "Скайпу"
например международную SIM-карту Lebara можно использовать. в продаже - в почтовых отделениях (Correos) и в магазинах TELECOR.
тарифы в Россию:
0,06€ / мин. на мобильный,
0,06€ / мин. на стационарный,
SMS 0,19€
соединение 0,25€.
стоимость SIM-карты 10€ (сальдо) .
Skype cкачивается с официального сайта www.skype.com и устнавливается в компьютр. исползуется для звонков и видеозвнков с компьютера на компьютер между пользователями Skype и для звонков с компьютера на телефон. оплачивается в форме предоплаты с банковской карты.
тарифы на звонки в Россию:
стационарные - 0,043€
(в Москву и Санкт Петербург - 0,019€)
мобильные - 0,069€
SMS - 0,053€
тарифы в Россию:
0,06€ / мин. на мобильный,
0,06€ / мин. на стационарный,
SMS 0,19€
соединение 0,25€.
стоимость SIM-карты 10€ (сальдо) .
тарифы на звонки в Россию:
стационарные - 0,043€
(в Москву и Санкт Петербург - 0,019€)
мобильные - 0,069€
SMS - 0,053€
Я с курорта Коста-Брава ( пригород Барселоны) звонил со стационарного переговорного пункта ( что -то в виде смеси интернет-кафе и переговорного узла связи) по IP-телефонии. Стоит очень дешево. Как правило, это небольшие забегаловки с надписью на улице ИНТЕРНЕТ. Вот туда и стоит для интереса заглянуть. Многие из них работают также с телефонной связью. Желаю удачи.
с испании звонить через экоомтель (economtel) набираешь со стационарного тел или с тел. будки на улице или в локутории= 700200426 там говорят стоимость звонка в россию на стационарный тел. потом код страны 007 код города и номер аббонента. так все делают русские живущие в Испании, дешевле. ну а по скайпу бесплатно если у аббонента есть скайп и он сидит перед компом в этот момент. скачать скайп тут http://www.skype.com/intl/ru
Можно купить телеф. карту telefonica в любом табачном киоске или магазинчике и звонить в Россию с уличного телефона-автомата на мобильные, сотовые номера, всеравно. Это действительно дешево. Цена ее от 6 евро и более. Я покупала за 12 евро и проговорила ее с трудом
min. s Rossie - 10-30 cent. iz Ispanii v luboi lokytorii
скайпа на скайп бесплато.. на стац и мобил по тарифу скайпа
Они сделаны как раз для таких целей, да и просто для бесплатных переговоров. Если же у вас и у собеседника одинаковая программа (скайп, гугл ток, фри кол итд... _) Если вы хотите позвонить со скайпа на мобильный или домашний, то это платно, но цена недорогая, по сравнению с той, какую вы бы заплатили, звоня с сотового или телефона. Не буду врать, но скажу, примерную цену за звонки на стационарные телефоны Испании: 5 или 10 евро за безлимитку. Но если вы хотите пообщаться через компьтеры по микрофону то скайп БЕСПЛАТЕН!! !
За всеми подробностями на сайт скайпа. Загуглите скайп и воаля.
Я надеюсь ответил на ваш вопрос.
Удачи вам
Я надеюсь ответил на ваш вопрос.
Удачи вам