Отдых за рубежом
Я уезжаю в Эстонию, у меня Билайн и мне нужен тариф по которому будет дешевле звонить, подскажите этот тариф или услугу
Ага, они - молодцы, впарят совсем не лучший тариф. Приедешь туда - и связь закончится! По своему собственному опыту путешествий в дальнее и ближнее зарубежье могу рекомендовать следующее - по приезду взять тамошнюю сим-карту с возможностью звонить в Россию. Звонки оттуда на солидный порядок дешевле. Так что рассмотри и этот вариант. Для сравнения - звонок в прошлом году из Египта с Билайна стоил 38 руб исходящий и 16 входящий. Тамошняя сим-карта - входящие бесплатно, исходящие - 0,3 евро за минуту.
А не лучше-ли позвонит оператору Билайн и он все Вам расскажет.
единственно что можно у них выгадать - это подключить услугу " страна на заказ" - тогда звонки вполовину дешевле, чем при обычном роуминге, смс останется по цене в роуминге, есть абон плата. Надо позвонить 0611 - выслушать автоответчик и связаться с оператором - он вам вышлет код для подключения и отключения этой услуги и код страны.
http://www.globalsim.ru/-пользовался ей в Эмиратах-подтверждаю никаких скрытых комиссий и платежей-нет блокировки даже при нулевом балансе-кстати роуминг Билайна там указан -выбираешь страну и сравниваешь
услуга называется "Страна на заказ" http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?id=85667407-6b96-4371-bb8c-a74cabcd3056 я всегда ей пользуюсь :)
на сайте:
Выберите страну, которую собираетесь посетить, подключите услугу «Страна на заказ» - и во время нахождения в этой стране звоните, принимайте звонки и отправляйте SMS со скидкой 50% от стандартного тарифа.
Подключиться можно, набирая рекомендуемое сочетание цифр :)
на сайте:
Я думаю, тебе лучше сходить в сервисный центр Билайн. Они тебе там все подробно расскажут.