Отдых за рубежом

Как дешевле вылететь в Испанию?

В августе хочу съездить на две недели дикарем))
Купите билеты в ЧЕШСКИХ авиалиниях (со скидкой мы улетали за 200 евро за билет туда обратно) перелет через Прагу. Малев (авиакомпания) и у Истлайн есть дочерняя авиакомпания экономичная (название не помню) летают они из шереметьево только с конца мая.
Я несколько дней назад уже где то тут уже отвечала, какие отели брать, где шопиться, как билеты заказывать. копия:

В апреле ездили сами в Испанию и францию. Нужна виза деньги, карточка Виза и интернет :)

Билеты на самолет купили в Чешских авиалиниях (пересадка в Праге) 200 евро туда обратно (со всеми сборами ти таксами, без сборов - 100). Ищите такую цену или ниже. Авиакомпаний МНОГО, спец предложения есть всегда. Рассмотрите Малев у них бывают хорошие скидки) и у Иберии есть дочерняя экономичная авиакомпания, там цены такие же 200 туда-обр.
ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ПОИСК ВАРИАНТА ПЕРЕЛЕТА И ЦЕН НА БИЛЕТЫ - http://www.pososhok.ru, но заказывали мы в Истлайне (напрасно, нужно было по интернету, прямо
с сайта Чешских авиалиний)
Отели заказывали в http://www.booking.com, Некоторые предпочитают Мишлен.

Машину тоже закажите заранее - ЕВРОПКАР даст в аэропорту скидку 20% если есть бронь по интернету. Не мудрите, как мы, заказывайте в Европкар или HERZ, я выбрала испанскую контору, они озвучивают одну цену - дают по другой.

Если ищете экономичный вариант отеля (не для отдыха, для ночевки 45 евро за номер) ) - выбирайте сети
1. ETAP - http://www.etaphotel.com
2. B&B -
Для отдыха экономичный вариант - http://www.logis-de-france.fr- неплохая французская сеть (отели от 2-4звезд, есть отели с бассейнами - обычно это семейные отели с очень приветливым хозяевами )( они и в Италии и в Германии есть)
Если хотите поприличнее - выбирайте отели через Мишлен.
Отели выбирайте внимательно, читайте отзывы, бывает, например, что стены ОЧЕНЬ тонкие.

[ссылка появится после проверки модератором] - здесь найдете ответы на многие вопросы.

Если будете Шопится в Барселоне - вам сюда - http://www.larocavillage.com. зарегистрируйтесь на сайте, получите на ресепшен в модной деревне скидку 10% плюс оформляйте Такс фри - В аэропоту вернете еще 10% - от стоковой цены, например, Версаче еще 20% экономите :)

В Европе таких мелочей много, бронь по интернету экономит ваши деньги всегда.
Виктория Ахметова(Шатрова)
Лучший ответ
по горячей путевке, выйдет где-то 12-13 тыс. рублей. ВСе включено)
Мария Томская
Если Барселона то из Москвы летитет на Clickair (Clickair.com) там бывают билеты по 1оо евро в одну сторону.
Если в другие города, то советую лететь до Германии любой авиакомпанией S7 или Аэрофлотом, билеты по 4ооо, из Германии (Франкфурт или Дюссельдорф) до испании летает RyanAIR там вообще смешные цены по 1 фунту