Ро
Роман

Тальковым младшим заинтересовался продуссер Иосиф Пригожин , что из этого выйдет ?

Игорь Мишин

Попса Виктора Дробыша.

Tonny

Тоже самое, что с Тальковым старшим и евреем-продюсером. Труп певца в Москве и новый сутенёр в Израиле.

Ирина Шарова

Пригожин будет зарабатывать на его таланте, а Тальков -младший получит площадки для выступлений. Сейчас ему их не предоставляют. Выиграют все- продюсер, Тальков, мы с вами.)

Dmitry Voodoo

еврейский народный фольклор, как и у его папаши, Талькове старшем

Женя

новый Тимати?