Дмитрий Иовенко

папа перевел деньги со своей карточки на мою, но мне на телефон не пришла никакая смс, это нормально?

Дмитрий

Смотря каким способом папа перевел Вам деньги. Если у Вас мобильный банк к карте подключен, но СМС об операции зачисления не пришло, то значит деньги просто еще не поступили (либо папа ошибся в номере карты).

Гена

Возможно у вас не подключено смс информирование, проверьте баланс в банкомате или мобильном банке.

Максим

В первую очередь надо проверить наличие денег на карточке. Отвечу на вопрос: это не нормально, но если деньги дошли то такое бывает, а если нет то надо разбираться с самим Банком.