Ин
Инна

Перевел деньги с телефона на карту, но они так и не пришли (Билайн)

Перевел 8 000 рублей с телефона на карту, пришли смс с мобильного банка, что счет карты пополнен, однако на карте до сих пор прежняя сумма, до пополнения с телефона. Прошло 2,5 часа. Как быть?

Линзы Gelflex

они до суток могут висеть, сразу не переводят

Aleksey Mantsurskiy

Перёвел деньги с номера билайн в личном кабинетена карту сбербанк сначала 500 руб потом 600уб два дня жду денег так и нет