Е....

Деньги не пришли на телефон.

Чек есть, раньше с того терминала ложила, всегда всё приходило Сейчас не приходят. Номер верный, по несколько раз проверяла. Пробовала звонить через мобильный, номеров там штук 3.
На первом номере просто идут гудки и потом исчезают. Н втором и третьем говорит номер не существует. Домашнего телефона нет. Ходила в Мегафон сказали. что если я не от туда ложила, ничего не смогут сделать. Сказали ещё,что могут быть задержки, жду уже 2 часа, деньги не приходят. 300 рублей ложила, жалко

Деньги пришли))

Екатерина Зябкина

Уже не придут. У меня была такая ситуация. Поэтому теперь кладу деньги только в салонах связи)

Евгений Ильянов

на чеке указаны номер транзакции и номер телефона тех поддержки . при непоступлени денег на баланс, звоню, и вопрос обычно решается .

Татьяна Свиридова

Ничего страшного, если указывали верный. Иногда бывают задержки, иногда сложности в платежной системе. В течение суток максимально должны придти. Чек не выкидывайте.