Алексей Марин

Очень крупные деньги на телефон пришли

Знакомому пришло на мобильный 200тысяч! что это за развод? как потупитб или как обналичить?? в чем фишка
Добавлено 4 минуты назад
Я про то что не уголовное ли это дело в том смысле, что это считается находкой, не наврал! своими глазами видел
Добавлено 1 минуту назад
более того баланс так держится 30дней

Сашуля Сухонос

Не спешите обналичивать, спохватятся - снимут и должен будешь

Иогай-Логан Велесов

ну так выводи на webmoney, епта, пока они назад не испарились.
А ещё лучше у своего оператора узнай, кто это такой щедрый. А то мало ли че - снимешь, а потом долг в 200 тыщ окажется за тобой же.

Надежда Королева

Пусть на мой номер 20 бросит ...все равно ведь халява!

Оля

Попросите у своего оператора распечатку отправлений, позвоните отправителю и задайте ему ваш вопрос.

Дмитрий

к оператору обратиться

Алексей Кузнецов

Мог кто то ошибиться цифрами при переводе. потом такой человек обратится к операторам, предъявит чек и деньги может вернуть на тот счет. на который отправил.
так. что вашему другу их обналичивать не советую.

Эляна Шевченко

Какую распечатку отправлений? Вы никак после Нового года не оклемаетесь? Чел где-нить в QIWI ложит на счет-откуда данные о нем? А тут скорее всего сбой аппаратуры на Новый год потому что лимит на 1 раз 15 тыс рб и ни один аптомат больше не даст, а банки и почты закрыты!

Анастасия Колупанова

..обратитесь к оператору сотовой связи

Елена Кузнецова

..если кто либо ошибся с переводом суммы не на правильный счёт, то сумма может возвратиться по его запросу только по согласию получателя.. . Возможно, человек был должен, заплатил, а потом жаба задушила, что стал утверждать об ошибке.. . Всё ok. Я бы, например, на эти деньги тачку какую-нибудь купил, а потом бы может опять бы продал.. .

С Новым годом.. . А кому-то с фартовым...:)