Ал
Алексей

Перевели деньги с карточки на карточку (сбер) , уже 6 часов идёт. Это норм или чё-то не так?

Ангелина Федоровых

Если перевели через банкомат или терминал Сбербанка, то - нет - ситуация не нормальная! Деньги приходят в режиме реального времени, максимальная задержка 10 минут.

Если - через окошко операциониста, то деньги будут завтра после обеда.

Ми
Минилбаева

Завтра придут, не беспокойся

Да
Дашулька

в течении 3 дней
Но лучше проверить реквизиты для физ лица это фио полностью инн и кард счет в противном случае сбер вредничает и платеж зависает на невыясненых, тогда он обратно неделю идти будет

Светик Егорова

На практике поступают сразу, но возможно в течение суток