Александр

Есть карточка и сберкнижка с одним счётом. Если мне на сбер-ку перечислили, то на карточке в банкомате это можно увидеть?

Ещё обязательно ли брать справку-счёт в том филиале, где делал? Допустим, я сделал карту в Москве, то в области уже не получится посмотреть счёт?
Или в других районах Москвы?

Константин Гнездилов

По-моему, в Сбере это разные счета - сберкнижечный и карточные. Могут при наличии сберкнижки выдать бесплатную карту Моментум или как её там, но это совершенно другой счет.

Светлана Бородина

Увидеть можно только в том случае, если оформлен автоматический перевод на карточку.

Shurikvmb Shurikvmb

Конечно. Карта - это способ доступа к счету, в данном случае - к счету книжки.