Чу
Чулпан

Помогите! Моему брату 15лет, и его пьяного поймали в городе милиция

Ой
Ойбек

Вы должны ему сами помочь, а именно МОРДУ набить. Если его жалеть и потокать, то он и дальше будет катиться вниз.

На
Наталья

500 рублей штрафа и контроль со тороны органов + в будущем запятнаная характеристика если судить будут

Talin Tatuev

Ему ничем не помочь, не**** было пить идиоту.

Антонина Анфиногенова

Ну, ничего, подержат, попугают родители придут и заберут, еще пиздюлей вкачают и больше бухать не будет, тварь малолетняя..

Andrey Shishov

Чем помочь ? 🙂 Опохмелить брата, что ли ? 🙂

Андрей Раев

Родителям надо "бить в колокола" и пока не поздно браться за воспитание своих детей. И вообще.... что значит ПОМОГИТЕ???? если ВАШ братик малолетний подсел на спиртное. Уж помогите ему, вы рядышком.

Александр Бочко

Лучше дать дяде милиционеру н сумму чтоб на учет не поставил и надрать задницу брату за это, чтоб в следующий раз думал.

Олеся Скворцова

попросить у сотрудника дпс пистолет и затрелить брата