Илона Дарваш

Акварисегодня в зоомамисты!!!! Подскажите...

Зашла сегодня в зоомагазин и увидела замечательных рыбок- красных попугайчиков. Это была любовь с первого взгляда! У них такие милые мордахи))) ) Хочу завести парочку. У меня есть аква 40 л. Этого объёма будет мало для двух попугайчиков? И им обязательно нужен фильтр? Компрессор есть

Любовь Саверская

На пару минимум 150литров с продувкой и фильтрацией, ваш объем для них-карцер, если уж влюбились, то лучше бы в природную форму, а не в генномодифицированных гибридов, для природных попиков ваш объем подойдет.. Гибрид Red ParrotПриродная форма-Pelvicachromis pulcher