Алексей Антипов

не сохраняется мелодия для определенного контакта

установила мелодию для определенного контакта, при первом звонке играет эта мелодия, а когда звонят второй раз, играет та, которая стоит на все вызовы. пробовала устанавливать и из настроек, и из диспечера файлов, все равно чередуются. как это исправить? телефон SE Arc S

Servak

телефон наверное лагает, попробуй в сервис центр отнести его...