Людмила Богданова

Драсте. Помогите пожалуйста. двд приввод не видит дисски (любые)

Помогите пожалуйста. двд приввод не видит дисски (любые) в свойствах (усттройство работает нормально) и не раскручивает, и не горит лазер?

Александра Злобина

Если он подключен правильно внутри компа, то приводу пришел конец. Ремонтируют редко, купи новый, они и стоят недорого...

Сергей Мельбман

Алес кирдык! Если и удастся оживить, то помучаешься еще с месяц и все равно выкинешь его. По собственному опыту знаю. Нельзя их толком уже отремонтировать.