Кристина Плечко

У меня такой вопрос:

Я люблю играть на телефоне у мамы на Андроиде. Я хотел закачать игры через компьютер, я скачал игру на рабочий стол подключил телефон к компьютеру и не знаю в какую папку их отправить так как все на английском. У меня телефон HTC Desire HD

Н-
Николай -Степанов

файлы должны быть в формате apk, а вот кидать надо на карту памяти которая вставляется !!!

Kirk Masaloff

Без разницы в какую папку, главное на карту памяти смартфон. Потом открывай файловым менеджером папку, в которую скидывал инсталлятор, и устанавливай игру. Не устанавливай приложения, у которых есть доступ у платным услугам, перед началом установки показывают список с необходимыми разрешениями.