Екатерина

не могу никому дозвониться, отослать смс или проверить счет! связь мтс! а оператору даже с другого телефона не могу дозвот

Just-Do It

Поменяйте сим в офисе мтс. Остаётся тот же номер. Услуга бесплатная даже с сохранением денежных средств на счету. Старая сим выроботала свой ресурс.

Саня Колесников

Вы на Украине находитесь? У меня та же проблема сегодня! Хотя мне дозваниваются.

Ангелина Дружинина

то же самое. . хотя мне дозваниваются...