Ол
Оленька

подскажите телефон до 6000р главное чтобы были:

wi-fi процессор не плохой хороший звук и игры тянул (на подобие можно Highscreen Yummy Duo только проц побольше)

Алексей Рудик

Huawei Vision U8850.
С ARMv7 процессором и дисплеем с WVGA разрешением за меньшие деньги не найдешь. Как раз для игр и интернета.

*Гражданину этажом выше, у L3 слишком маленькое разрешение для андроид смартфона, а в HTC слабый проц на старой архитектуре ARMv6.

**Про нокии молчу, их сразу можно откинуть.

Н:
Наталья :)

нокиа С5 или аша 302, или с3, или аша 303, да любая нокиа

Иосиф Дубовской

LG Optimus L3, HTC Wildfire S