Овик Тадевосян

подскажите какой телефон купить хороший стильный умный чтоб не глючило в пределах 6000р

Ирина

самсунг 725 или вейв М

Djonik

Мой совет - зайди на сайты (евросеть, связной, цифроград и т. п. ) введи сумму в фильтр поиска, выбери понравившуюся модель и зайди на сайт mobile-review.com и почитай обзоры.

Сергей Апенин

За эту сумму есть много всего-Android, Symbian, Bada, обыкновенные телефоны в конце концов. Очень трудно советовать, не зная для каких целей нужен аппарат.

Надежда

lg optimus one

Игорь Глазунов

я вам рекомендую lenovoA789, почитайте обзоры, очень достойный смартфон и не дорого.