Елена Родионова

за интернет на телефоне 6000р за 3 дня

Попала в глупую историю. У меня корпоративный номер на мегафоне. Просила у владельца корпорации отключить интернет на телефоне. Он отключил только безлимит и в результате 6000!!! за 3 дня.
если бы у меня был доступ к сервисам (в частности балансу) я бы видела что что-то не так. Что можно сделать, чтоб уменьшить, а лучше избежать задолженности.

Продолжила пользоваться инетом, т. к. думала, что он забыл отключить, как уже бывало.

Кирилл Беркут

Прекратить пользоваться корпоративным интернетом.

Екатерина Закатова

выкинуть симку. пускай владелец корпорации сам платит.

Сергей Крутяков

можете забить и не плати ть, но данную сумму раскидают на ВСЕХ ваших коллег,, , можете уволиться и искать другую работу, а можете ЗАПЛАТИТЬ - решать Вам....