Ан
Анна

как отказаться от писем, присылаемых на мой mail от VigodaRu?

Татьяна Багира

во входящих письмах есть строка поверху, чего с ними делать, там ищи и чёрный список. галочку в квадратик и туда.

Александр П

добавить в черный список адрес

Татьяна Рульнова

Нажать на Ещё и создать фильтр для этих писем .

Ма
Марина.

мне они тоже приходят я в письме нажал отписаться от рассылки. мне система написала что я отписан. но письма всё ровно приходят. я отправил в папку Спам.