Анастасия Чекаленкова

Может в шейдарах проблема?

модель ноутбука HP Pavilion g7,
Микропроцессоры Intel(R) core(TM) i3 2350-M CPU @ 2.30GHz
ОЗУ 4 GB SODIMM Other 1333 МГц Hynix
ВидеоКарта Radeon(TM) HD 7670M( 1 встроенная 512 2 интегрированная 512 + берет от оперативы память если требует)
Частота обновлений 60
системная плата 1844 56.16
система BIOS F.08 захожу в ла2 жестокое качество буквы корявые ели видно хотя на стареньком селероне с озу 512 и видюхой 256 работало стабильно в чем проблема подскажите может драйвера нужны?

разрешение все перепробывал не в этом дело а графику на высокой производительности стоит если об этом! мне кажеться дело в драйверах у моего друг в точ точ такие же характеристики только у меня поновее железо зато у него летает все а у меня косяки появляються!!!

Марат Токушев

настройки графики выше ставь, и разрешение равное монитору!