Руслана

помогите кто может! фотоаппарат sony сняла видео и его не показывает в "киностудии windows live"!!! умоляю на помощь!!!

Олег Петров

Может быть переконвертировать в другой формат стоит:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/RU/index.html (уберите пробел перед com) Format Factory - бесплатный, русский конвертер.
http://narod.ru/disk/63310765001.75925e6883792f2c35cc6e2eb4df7474/XviD4PSP_DAILY_PORTABLE.rar.html Winnydows – бесплатный, русскоязычный конвертер и проводник.

В*
Виктория ***

Этот видео редактор работает только с AVI форматом, а фотик пишет в МР4. Придется конвертировать в AVI программой FormatFactory, или обрабатывать видео другим редактором. Ну например AVS Video Editor.