Заир Абдуманап Уулу

за один день насобиралось целое мусорное ведро, а у вас как? а там только целофан, пластик, и упаковка, ничего больше

ТАК БЫТОВЫХ ОТХОДОВ НЕТ, ТОЛЬКО РАЗНАЯ УПАКОВКА ОТ СОСИСОК, КОНФЕТ, БАТОНА И ХЛЕБА, СМЕТАНЫ, МОЛОКА, ЙОГУРТА

Oltin Ergashev

также но выносить неохота

Наталия Шамрова

ну я пользуюсь пакетами для мусора и потому.... вытаскиваешь пакет и самого ведра - и вуаля - оно вмешает в себя еще пару кг отходов - честно, у нас тоже быстро копится мусор- за день (даже не день полдня дома) -ведро полное

Алла Щелакова

Если активная уборка. готовка и т. д - то и 2 легко наберется. Пакет завязала и на улицу выставила (коттедж) , утром в контейнер отнесу.

Оля

тоже самое