Евгения Колбина

посоветуйте что делать если учительница ударила линейкой моего ребенка по голове и выкинула потом в мусорное ведро

Natasha Kashpura

Что делать? Дать мелкому ремня, что бы больше не доводил до греха учительницу и слушал УРОК!

Кр
Кристина

Никаких оправданий учителю. Плохие нервы - не работай в школе. Идти к директору, писать жалобу на учителя в вышестоящие организации. Сначала линейкой ударит, потом начнет ребенка лбом по столу стучать. Ей место в тюрьме охранницей работать, а не в школе учителем. Я бы за своего ребенка горло перегрзла, если бы его хоть учитель, хоть кто пальцем тронул. Вы- единственная защита для ребенка и не дайте ребенку почувствовать, что за него нЕкому постоять. Если он виноват в чем-то перед учительницей - накажите его сами, но у учительнице надо раз и навсегда отбить охоту рукоприкладствовать.

Вера Малышева

Ооо, дети сейчас жару дают учителям, сама видела. Идите в школу и узнавайте, только спокойно, в чем дело.

Саня Колесников

Раньше частенько учителя шлепали линейками и указками по рукам и по голове бывало. Никто не жаловался и не плакал. Сами понимали что за дело.

Катерина Комарова

Я тоже думаю что просто так учитель не будет кидаться на детей! Это действительно надо пипец как вывести бедную учительницу!!!! Так что надо серьезно поговорить с сыном о его поведении в школе!

Александр Зверев

Поговорить с учителем, если после вашей беседы учительница Вас плохо поймет, то пойти к директору. И быстрее решайтесь, а то Ваш ребенок упадет в отчаяние, что у него такие родители, которые заступиться за него не могут.

Айчурек Калматова

1. не обратить на это внимание.
2. поговорить с учителем.
3. пойти к директору.
4. написать заявление в полицию.
5. объяснить ребенку, что тётя не имеет права его бить.

Л*
Лена *******

не имеет права! жаловаться! офигетьответы с верху .

Николай Терехов

..у нас другое было.. . учитель любил гнобить детей.. . выберет кого нибудь одного. . и весь урок доводит.. . так дошла очередь и до моей дочери. . это был 10-й класс.... девченки на уроке и дикфон включали.. . и с учителем пытались поговорить. . моя приходила ревела.... я поговорив с учителем поняла что бесполезно разговоры разговаривать и накатала сразу 3 заявления описав полностью ситуацию.. . первым заявление отнесла секретарю директора. . под роспись.. . директор ознакомившись.. . была в шоке. . поговорила с учителем и со мной.... дабы уладить конфликт и не дать дальше хода делу. . с того дня моюдочь оставила та училка в покое и к другим перестала цепляться....

Алексей Немтинов

сверху дело говорит

Елена Текоева

Джесси дело говорит! ! я за!! ! обязательно нужно дать понять своему ребенку, что вы его опора и защита в любой ситуации, но опора справедливая! жалуйтесь на учителя, она не имеет права!!

Жанна Хлудова

Он у вас мальчик с пальчик? в ведро его выкидывать)

Елена Шишканова

ребенка в мусорное ведро? какой ужас!

Лена Егорова

а что же у тебя за ребенок такой, что в мусорном ведре поместился? карлик, что ли?