Тамара Яблонская

Так-с... Хлам по углам, белье в стирке, посуда у собак...))) Ведро мусорное у двери...))))))))))) Что еще забыла?...))))))

Как с вами все быстро получается!...)))))

Па
Павел

А макияж наложить к приходу мужа???:)))))))))))))))))

Ро
Ромка

а пожрать чё?

Катюша Шмакова

Протрите пыль с ушей мужа, сидящего красиво в уголочке у телевизора.

Любовь Шишлонова

посмотри, может кто в шкафу сидит...

Елена Цой

я тоже когда так просиживаю, потом за час побыстренькому шмон, а как мужа придет, я ему: -видишь, целый день трудилась, устала, отдохну пожалуй, посижу в ответах))))))

Наталья Кирсанова

А как же посидеть-отдохнуть?)))

Без Умец

Коня, который у тебя валяется !!!)))

Ирина

Шторы закрой, заодно и хлам в углах прикроет)))))

Анастасия Акубардия

Отдохнуть еще надо! )))

Владимир Дмитриев

сделать уставший вид))

Света Субботина

убрать за кошкой