Татьяна

Равносильна ли стирка при 90 градусов и выварка белья?

Наталья Назарова

выварка не знаю, а в машинке стираю постельное белье на 90 гр,..

Eugene Lemekhov

По моим наблюдениям нет.

Дис Неизвестный

при стиральных порошках равносильна, сейчас такая химия что и при 30 все отстирывает

Андрей

Купила новое белье ярко-розовое с белыми маленькими деревцами, неподумав постирала на 90¤, видели бы вы мое выражение лица!! ! Меня чуть приступ не схватил, оно полиняло как будто держала комком в белизне