Юлия Корниенко

Подскажите, а в сколько лет можно подробатывать в кафе?

Дина Никулина

Статья 63 ТК РФ. Возраст, с которого допускается заключение трудового договора.
Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет.
В случаях получения общего образования, либо продолжения освоения основной общеобразовательной программы общего образования по иной, чем очная, форме обучения, либо оставления в соответствии с федеральным законом общеобразовательного учреждения трудовой договор могут заключать лица, достигшие возраста пятнадцати лет для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью.

ti
tinik12

все зависит от твоего настроения и желания работать

Максим Трофимов

Во-во, главное что бы желание было!