Анастасия Титовец

Когда думаешь о людях, часто получается, что они тоже о тебе думают, примерно в том же контексте, что и ты. ВСЕГДА ли так?

это интересный момент, который я отметил для себя. раньше я опускал на это глаза, но теперь это заинтересовало меня, в попытке, возможно, понять некоторые особенности жизни. Что вы можете сказать на этот счет? Это работает только для особенно родных людей, или для всех?

Анастасия Анисимова

Возможно Вы тонко чувствуете людей. Как это работает пытайтесь понять сами.