Виктория Попова

будь как всё будет, что это?

Олег *

Песня такая — ке сэрА, сэрА

Алёна

То есть отпустить вощи пусть несут меня мои мысли.

Павел Иванюшенков

..это размышления в ин тер нет е.., а на самом деле? а так жэ и будет.., и в ин тер дате.., почему? а потому что так и ест.., ЭYдит ждёт = ВСЕ ЦИФРЫ! это эудэtэ понят, но.., А ЧЕМ МОЛЕКУЛЫ ТЕБЯ МОЛЕКУЛАМИ ДЫШУТ? ВРЕМЕНЕМ МОИМ..,

Виктория

Это скорее всего высказывание.... есть такое.... что ты не в силах изменить.... прилагая максимум усилий.... и в последствии так говорят....

An
Anton

Девиз кретинов и идиотов.