Вера Политаева

я верю что могу всё и вы тоже это нормально?

Яша Кононов

Оставим веру в сторонке, можь теперь покажишь че могешь (полезного) ?
Низнаю эту норму.

Александр Степин

Я рад за вас и вашу веру. Сам я лично во всём и всегда сомневаюсь. В жизни
всякие должны быть экземпляры, так интереснее.

Татьяна Гаврилушкина

Я реально смотрю на вещи и это исключает, что я все могу

Ольга Беляева

Когда мне необходимо сделать или преодолеть что-то трудное, я говорю себе фразу: "Для меня нет ничего невозможного". И это срабатывает. Я делаю и преодолеваю. Но всё это, конечно, в разумных пределах. Летать-то я всё равно не смогу. 🙂

Azamat Wood

мы не сойдемся в религиозных взглядах, т. к. я не признаю тебя богом

Лина Галкина

Для нас, Всемогущих, это нормально!