Валерия

Все нормальные люди понимают что верующие это угроза цивилизации. Как будем решать этот вопрос?

Toshka

Ваша ава очень красноречиво глаголит о вашей "нормальности".

Евгений

вообще-то религия это основа цивилизации и до постройки полицейских государств единая вера и жречество было единственным более менее действенным способом объединить крупные скопления людей, чтобы они не перегрызли друг друга. Убежденные атеисты слабо организованы и их эффективно ассимилируют представители любой конфессии, достаточно подольше покапать на мозги, особенно в раннем детстве.

Евгений Топунов

Страшны не верующие, страшны те кто их использует. И Вообще в мире ничего страшного нет, даже смерти!

Перед смертью поймёш о чём я.

Hадежда Рысенкова

Что есть норма? Для не свободного человека быть свободным-это не норма. Поэтому, свободные люди угрожают не свободным, -Свободою.
Верующие в не свободу угрожают верующим в свободу. Это так?
Что было нормой, становится не нормой. Это так. Я тому свидетель.
Ты Мне сообщаешь об этом. Это так? или не так?

Ga
Galina

Грош цена такой цивилизации

Александр Гончаров

Да ну, невеликая угроза, есть и пострашнее. Подумаешь, компания блаженьненьких каких-то тихих...

Елена Терентьева

Угрозы таковой нет они ничтожны

Юрий Сизов

дозвольте делать людям самим свой выбор, ваше пустозвоние все громче и громче

Дмитрий Баев

А кто мы такие чтобы решать этот вопрос?