Наталья Попова

Купила маш. с номер., оформ. куплю-прод. , в теч. 5 дн. надо пост. на учет, но я не успею. Машина в гараже. что будет?

Андрей Пронин

Да ничего. Считаются рабочие дни.

Vladimir Kir'yazev

Ничего, даже если поставишь чуть позже.

Владимир Гагарин

Ситуация аналогичная.
Заплатите штраф-и всё...

Аня Косулина

хоть через пол года ничего не будет штраф копейки

Ника Шпак

20 дней так то договор купли -продажи действует... .

Ирина Бойкова

После 5 дней (календарных) , ездить вы на ней не сможете, если остановят штраф

Александр Брызгалов

Тем, кто приобрел новые или подержанные транспортные средства, нужно знать, что по закону поставить машину на учет в ГАИ нужно в течение 10 дней с момента ее покупки и оформления справки-счета или договора купли-продажи