Надежда Вечканова

Лучшие фильмы ужасов которые вы смотрели, без месива, с резкими моментами

Какие фильмы ужасов вы считаете лучшими? там где есть резкие моменты, напрягающая обстановка и т. д. Просмотренно: паранормальное явление1,2,3,4,ночь в токио, ночь в пекине. Астрал, 6 демонов Эмили Роуз, Мученицы, Зеркала 1,2, Нерожденный, граница, Шелуха, Один пропущенный звонок, Бугимэн, звонок 1,2,3, Проклятье 1,2, дитя тьмы, ключ от всех дверей, дом восковых фигур, призраки в коннектикуте, ужас Амтивиля, Затащи меня в ад, Экзорцист, Ну в общем немного написал, времени нет все переписывать.

Ирина

Резкие моменты не страшны вообще. . тупо дергаешься от неожиданности.. .
Страшно это когда ты посмотрел фильм и ссышь в туалет пойти ночью по темному коридору или свет везде включаешь.. . Или возникает параноидальное ощущение как будто бы за тобой кто то наблюдай из щели в шкафу.. . Или под твоей кроватью кто то есть.. . Или что щас из другой комнаты на тебя выбежит какая то тварь.. . Или прислушавшись к тишине в квартире пугаешься малейших звуков, ну там кастрюля на кухне упала и тд. Это и есть страх...

Ал
Алена

Женщина в черном. Сначала не очень, но потом... Можно посмотреть сериал сверхъестественное, там много таких жутких серий...

Хамза Бабаджанов

корабль призрак)

Роман Ибрагимов

Тварь Питера Бенчли.
Классика, че там...

Владимир Окунев

Пила, пила 2,пила 3...пила 7;Кошмары на улице вязов; Привиденья или призраки (точно не помню) в Смолвиле.

Вадим Суслин

привет. ты смотрел 6 Демонов Эмили Роуз? а ты не знал, что этот фильм на реальных событиях? то что было в этом фильме было на реальных событиях!!!!страшно? мне тоже. я этот фильм вспоминал на протяжении полу года. мне было стремно од одной мысли о том, что это на реальных событиях.
Эту девушку (Эмили Роуз) по настоящему звали Аннелиза михей http://ru.wikipedia.org/wiki/РњРёС… ел СЊ,_Аннел РёР·Р°