Настя

Лучшие фильмы ужасов которые вы когда либо смотрели! за всё время

Елена

Кендимен.
Психо 2.
Демоны (обе части) .
Князь тьмы.

На
Надежда

фреди крюгер

Лена Семичева

это кошмар на улице вязов самый страшный фильм в мире

Марина

фильмы ужасов-это происшествия и новости по телевизору, но я ящик не гляжу
а про другие фильмы ужасов неслышал

Алексей Кондрашов

Пятница 13, Восставший из ада, Техасская резня бензопилой, Джиперс Скриперс, Кошмары на улице Вязов, Один пропущенный звонок, Звонок, Некромантик, Человеческая многоножка.

Eвгения Сердюк

1:Пила: Игра на выживание
2:Пила 2
3:Пила 3
4:Пила 4
5:Пила 5
6:Пила 6
7:Пила 3д

Назгуль Исраилова

Самый жуткий-это " Вий"

Аля Ахринительная

Люблю фильмы постоянно держащие в напряжении, что б прям потом по квартире было страшно передвигаться.
Cамый любимый, как не крути, Сонная Лощина.