Поплаухин Валерий

Посоветуйсте хороший спектакль! желательно билеты не дороже 2 тыс

Юлия Щербакова

Три товарища в Современнике

Anar Hesenli

В дефолт-сити? Съездите в Новый Драматический театр, от центра далеко, но вполне может понравиться, а билеты дешёвые

Настюша Лёвина

Обратите внимание на театр на Таганке. Там на некоторые билеты цена начинается от 50 рублей (если места - на бельэтаже, откуда даже лучше видно, чем из партера) .
Отдайте приоритет постановкам Любимова - не прогадаете.
Касса работает с 12-ти до 20.00, но билеты можно заказать и заранее по телефону. Кстати, можно попросить найти цену подешевле - не проблема. Все спектакли интересные.

Лестат Маланин

Результат на лицо классный.