Елена Зорина

Подскажите, какой соврененный спектакль можно поставить студентам с поучительным характером? желательно со сценарием.

с театральным кружком хотим поставить спектакль. Современным с поучительным характером. Но увы, никак не можем найти сценарий подходящий, что посоветуете??? (продолжительность 30-40мин. кол-во действующих больше 5) Заранее спасибо)

Кирилл Аксенов

За двома зайцями или
Про Федота стрельца удолого молодца